Please wait a minute...

大连海洋大学学报  1993, Vol. 8 Issue (4): 37-42    
  |
多元函数未知参数的一种估计
王礼发
下载:  PDF (89KB) 
输出:  BibTeX | EndNote (RIS)      
服务
把本文推荐给朋友
加入引用管理器
E-mail Alert
RSS
作者相关文章
王礼发
                    发布日期:  2016-12-30      期的出版日期:  1993-12-25
引用本文:    
王礼发. 多元函数未知参数的一种估计[J]. 大连海洋大学学报, 1993, 8(4): 37-42.
链接本文:  
https://xuebao.dlou.edu.cn/CN/  或          https://xuebao.dlou.edu.cn/CN/Y1993/V8/I4/37
No related articles found!
No Suggested Reading articles found!
Viewed
Full text


Abstract

Cited

  Shared   
  Discussed